Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили отрицает создание политической партии. Он заявил, что заявления его заместителя Александра Боровика о предстоящей презентации предвыборной программы политической партии, являются неправдой.

"Я не обсуждал с Боровиком никаких вопросов по созданию партии. Нет, партию сейчас не планируют создавать. Это неправда", - рассказал он, передает Украинская правда.

Политик еще раз напомнил, что "Движения за очищение" является общественно-политическим образованием и не участвует в выборах. Опровержение своим словам в интервью газете Сегодня дал уже сам Боровик на своей странице в Faсebook.

"В настоящий момент пишется программа этого Движения и я высказываю свои пожелания того какой эта программа и будущее Руха должны быть. Я не представляю ни координационный совет Руха, ни кого-то из её членов", - написал политик на своей странице и отметил, что предыдущим заявлением о создании партии и написании программы он представил свои личные интересы.

Читайте также: Саакашвили создает правоцентристскую либеральную партию

Популярные статьи сейчас
Банки установили лимиты на снятие денег Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Напомним, что Михеил Саакашвили неоднократно заявлял о том, что планирует перекроить украинскую политическую элиту, но не способом получения власти путем победы на выборах.