Жена губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили заявила, что он в ближайшие дни вернется на родину.

Об этом она сообщила на митинге сторонников экс-президента Грузии в городе Зугдиди в рамках завершения предвыборной кампании.

"Если Мише придется прорыть тоннель из Одессы до Сололаки (район в Тбилиси), то он это сделает и будет с нами, чтобы праздновать победу", - заявила Сандра Руловс.

В то же время, бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили в понедельник в беседе с журналистами весьма скептично отнесся к возможному возвращению Саакашвили на родину, где его ожидает суд.

"Все эти разговоры о возвращении Саакашвили нужны, чтобы не разбежалась его команда", - заявил Иванишвили.

Популярные статьи сейчас
Все будет по-другому: четыре знака Зодиака, для которых наступает новый период в жизни Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров Пенсионеров массово штрафуют: могут забрать половину пенсии
Показать еще

Парламентские выборы в Грузии состоятся 8 октября, сообщает "Интерфакс-Украина".

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал, как Саакашвили в затопленной Одессе глубину мерил.