Экс-заместитель генерального прокурора Давид Сакварелидзе сообщил, что президент Петр Порошенко воспринимает грузинскую команду, как прямых конкурентов на выборах, поэтому противостояние между Саакашвили и Порошенко будет нарастать.

"Ничего не исключено. Я не думаю, а знаю, что он чувствует в нас конкурентов и недоволен, что пригласил меня, например, в генпрокуратуру. Единственное, кстати, чему он может радоваться, это то, что я не стал директором Антикоррупционного бюро. Боюсь, что даже работника гардеробной или уборщицы с грузинской фамилией в Администрации Порошенко больше не будет", - сообщил Сакварелидзе во время интервью nv.ua.

Читать также: "Самопомич" заявила о крахе коалиции

По мнению Сакварелидзе, попытки Порошенко сравнять Саакашвили с другими губернаторами звучат очень иронично, поскольку "нельзя регионального лидера и одного из главных международных спикеров Майдана приравнивать, не обижайтесь, к губернатору Запорожья".

Напомним, ранее сообщалось, что в ночь на Ивана Купала в красно-черной вышиванке председатель Одесской обладминистрации Саакашвили вытанцовывал с бабками, делал селфи с девушками и развлекался у костра.

Популярные статьи сейчас
Ни 2025, ни 2026 не принесут мира в Украину: военный рассказал, что на самом деле может повлиять на рф Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер
Показать еще