Экс-заместитель генерального прокурора Давид Сакварелидзе сообщил, что президент Петр Порошенко воспринимает грузинскую команду, как прямых конкурентов на выборах, поэтому противостояние между Саакашвили и Порошенко будет нарастать.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться"Ничего не исключено. Я не думаю, а знаю, что он чувствует в нас конкурентов и недоволен, что пригласил меня, например, в генпрокуратуру. Единственное, кстати, чему он может радоваться, это то, что я не стал директором Антикоррупционного бюро. Боюсь, что даже работника гардеробной или уборщицы с грузинской фамилией в Администрации Порошенко больше не будет", - сообщил Сакварелидзе во время интервью nv.ua.
Читать также: "Самопомич" заявила о крахе коалиции
По мнению Сакварелидзе, попытки Порошенко сравнять Саакашвили с другими губернаторами звучат очень иронично, поскольку "нельзя регионального лидера и одного из главных международных спикеров Майдана приравнивать, не обижайтесь, к губернатору Запорожья".
Напомним, ранее сообщалось, что в ночь на Ивана Купала в красно-черной вышиванке председатель Одесской обладминистрации Саакашвили вытанцовывал с бабками, делал селфи с девушками и развлекался у костра.