Народный депутат Украины от фракции "Объединение "Самопомич" Ирина Сысоенко сообщила, что в ближайшее время объединенная оппозиция перестанет существовать в таком виде, как это есть сейчас. Не последнюю роль при этом сыграл политический "наезд" на мэра Андрея Садового.

"Объединение оппозиции, в той конфигурации, которая есть в ВР не будет. Каждая политическая сила занимается исключительно своим политическим пиаром. Также обращение Гопко, кроме как политической местью, назвать невозможно", - сообщила Сисиєнко для 112 канала и добавила, что Гопко сделала это на личных основаниях.

Читать также: Крестный ход из Донецка завершится кровавым месивом

"Наверное, у нее личные основания. Мне также непонятно, почему там стоят подписи "еврооптимистов", Ляшка. Возможно, потому, что "Самопомич" всегда имеет какую-то свою индивидуальную позицию, никогда не участвует ни в каких договорных отношениях, единственная политическая сила, которая не дала ни одного голоса за изменения к Конституции Украины?", - сообщила Сысоенко.

Напомним, многие эксперты считают, что мусорный скандал умышленно использовали против президентских амбиций Андрея Садового и роль Порошенка в нем является огромной.

Популярные статьи сейчас
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще