Национальная баскетбольная ассоциация дисквалифицировала защитника Милуоки Бакс на 2 года за нарушение антинаркотической программы.

Об этом сообщается на официальном сайте НБА.

Вещество, которое употреблял баскетболист, пока не называется. Однако учитывая суровость наказания - скорее всего, это были тяжелые наркотики.

Читайте также: Знаменитый баскетболист Коби Брайант завершил свою карьеру

В 2011 году защитник был дисквалифицирован на десять матчей за употребление допинга. Мейо провел восемь сезонов в НБА, выступая за Мемфис, Даллас и Милуоки. Показатели Джея в этих клубах составляли: 13,8 очка, 3,1 подбора, 2,9 передачи и 1,0 перехвата в среднем за матч.

Популярные статьи сейчас
Выплатят по 10 000 гривен: кому нужно успеть подать документы до 1 июня Жара в 40+ накроет всю страну: украинцев предостерегли от аномальной погоды Украинцев встревожили налогом на пенсию: кому придется платить Показатели счетчиков не будут принимать: платить придется по другому принципу
Показать еще

Напомним, недавно издание Испании назвали полузащитника сборной Украины "неожиданным разочарованием" Евро-2016. Таким образом, Евгений Конолянка вошел в символическую сборную "неудачников".