Соратник Михаила Саакашвили в Одессе Саша Боровик предложил Яценюку занять пост заместителя начальника районного автодора в Болгриди или Килии, Одесской области. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Таким образом он прокомментировал статью "У Порошенко ломают голову над будущим Яценюка" на Укрправде.

"Исполняющим обязанности зам начальника рай-авто-дора в Болграде, или - если захочет ближе к морю - то Килия. А мы будем спрашивать почему нет дороги. Когда подтвердим его Черновицкий диплом, и признаем работу в Юрек Лимитед за профессиональный опыт - станет начальником ".

Читайте также: Украинская политическая элита уходит своими корнями в рэкет - Саша Боровик

Как сообщалось ранее, президентская команда ищет варианты будущего для нынешнего премьера Арсения Яценюка, если он согласится уйти в отставку.

Популярные статьи сейчас
Фото детей в учебных заведениях: адвокат рассказал о том, каким должно быть согласие от родителей Платежка вырастет почти на 40%: украинцам готовят новый тарифный "сюрприз" Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Детские сады меняют формат: о детях будут заботиться по-новому
Показать еще

Об этом говорят источники в окружении президента Петра Порошенко.

По предварительным договоренностям, Яценюк согласился уступить место премьера, но хочет для себя "понятных" политических перспектив.