Украинский депутат Надежда Савченко сообщила, в каких условиях содержать украинские заложники на оккупированном Донбассе.

"Удалось увидеть наших пленных. Ребята чувствуют себя хорошо. Условия обычные, тюремные. Отношение к ним, говорят, нормальное", - написала Савченко в Facebook. В камерах сидят по трое, по двое. Прогулка – час в сутки. Могут иногда смотреть телевизор – ловят преимущественно российские каналы, но также есть "1+1" и "5 канал".

"Верят, что скоро будут на свободе и надежды не теряют!" – подытожила Савченко.

Также нардеп опубликовала список пленных, в каких камерах их держат.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что СМИ, подконтрольные террористам, утверждают, что Надежда Савченко прибыла на Донбасс в сопровождении Владимира Рубана.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам могут добавить к пенсии 2300 грн: при каком условии Бесплатно больше не будет: ПриватБанк вводит плату за популярную услугу – когда начнет действовать Кому не дадут новую соцпомощь с июля: перечень ограничений, о которых следует знать уже сейчас Уклонистов хотят достать в любой точке мира: ТЦК рассылают повестки за границей
Показать еще

Утверждается, что Надежда Савченко якобы приехала на Донбасс в сопровождении руководителя центра освобождения пленных Владимира Рубана с целью посещения украинских солдат.