Федерация футбола Украины (ФФУ) определила, где сборная Украины сыграет матч отбора к ЧМ-2018 против Косово. Игра состоится в польском Кракове.

Как сообщили на официальном сайте ФФУ, Международный союз футбольных ассоциаций (ФИФА) дал положительный ответ на проведение матча Украина - Косово на нейтральном поле. Украинские футбольные чиновники планируют провести матч в Польше, а именно в Кракове.

25 сентября украинская делегация посетит соседнюю страну и проинспектирует стадионы. Игра может состояться на стадионах "Вислы" и "Краковии".

Матч Украина - Косово запланирован на 9 октября. Ранее его планировали провести в Болгарии или Турции.

Портал "Знай.ua" писал о получении Киевом права проводить финал Лиги Чемпионов в 2018 году. Украинским фанатам объяснили, где и как можно будет купить билет.

Популярные статьи сейчас
Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Фото детей в учебных заведениях: адвокат рассказал о том, каким должно быть согласие от родителей Нищих пенсионеров обложат штрафами: у кого заберут до 50% пенсии Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям
Показать еще