Сотрудники СБУ поздравили Одесскую областную администрацию с Новым годом.

Как сообщил журналист Константин Гак на Facebook, в кабинете советника Михеила Саакашвили Владимира Резника проводять обыск.

Для акции есть все необходимые документы.

"Именно он визировал документ, за подписание которого в ОГА вчера занесли взятку в полтора миллиона гривен", - сообщает он.

Вчера сотрудники силового ведомства провели спецоперацию и задержали начальника департамента развития инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства обладминистрации задержали на взятке.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 3 апреля: конкуренция Львов, разочарование Весов и изоляция Водолеев В школах введут новые правила разделения классов: что изменится Украинцам могут приостановить пенсии: кому это грозит Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии
Показать еще

Она вымагала более миллиона 450 тысяч гривен за помощь в коммерческой деятельности. Силовики выяснили, что чиновница организовала систематическое получение денег от местных предпринимателей, в ответ предоставляла быстрое оформление документов для строительства.

На нее завели уголовное дело.

Читайте также: Москаль-Карлсон, Аваков с фруктами и Тука в вышиванке - как политики поздравляют украинцев

Напомним, что Михеил Саакашвили поздравил украинцев с Новым годом. Он пожелал удачи в реформировании страны.