СБУ выложила в сеть переговоры сепаратистов на Донбассе с российскими кураторами.

Как говорится в опубликованном материале, речь идет о новом Майдане. При этом активничать сепаратисты начнут 20-23 февраля. Запись опубликовали на официальном аккаунте спецслужбы на YouTube.

В ходе разговора представитель российских спецслужб Александр Чулиндин призывает Константина Долгова проявлять активность на протестах в Украине. Чулиндин требует, чтобы активисты продвигали лозунг "Революция Достоинства продолжается".

"Этот пузырь надо раздувать, раздувать и раздувать, и увеличивать численность людей на акциях", - советует российский куратор.

Популярные статьи сейчас
Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Школы перейдут на новую систему обучения: к каким изменениям готовиться детям Детские сады меняют формат: о детях будут заботиться по-новому Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что участников Революции Достоинства на Майдане расстреливали иностранные снайперы из стран, входящих в состав НАТО. Он отметил, что по активистам вели огонь международные группы снайперов, а не спецподразделение "Беркут". Их действиями руководили инструкторы из Франции и Германии, а представители "Самообороны Майдана" их прикрывали.