Популярный американский мультсериал "Симпсоны" удивил поклонников очередным точным предсказанием.

На этот раз создатели предвидели выступление певицы Леди Гаги в перерыве Супербоул. Причем, во всех деталях!

Речь идет об эпизоде "Лиза и Гага" (Lisa Goes Gaga) за 20 мая 2012 год. В серии исполнительница выступает практически в том же наряде, летает на тросах и играет на пианино.

Читайте также: В центре Ивано-Франковска поселился Гомер Симпсон (фото)

Пока неизвестно, действительно ли сбылось предсказание создателей "Симпсонов" или же просто певица решила позаимствовать у них идею для эффектного шоу.

Популярные статьи сейчас
Главное за 17 августа: мобилизация пенсионеров, в уклонисты за 7 дней, выезд дочки Кошевого и отмена старых номеров для авто Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства Станет главным полем боя: генерал назвал город, на который рф готовит масштабное наступление
Показать еще

Однако совпадение, безусловно, не ускользнуло от внимательных глаз фанатов. Социальные сети взорвались постами об очередном пророчестве.