Столичная полицейская Людмила Милевич поделилась в своем акаунте Instagram новыми талантами. Она показала, как на отдыхе пилит деревья.

"Мужчины готовят шашлык, ну а женщины занимаются костром", - написала она.

Таким образом девушка показала, как провела выходные и еще раз напомнила о том, что она не просто красивая полицейская. Из видео можно сделать вывод, что девушка провела выходные в кругу близких друзей. Также она доказала, что не полагается на силу мужской половины человечества, а сама может сделать все. Видео набрало почти 4 тысячи просмотров. Некоторые сравнили видео с популярным клипом на песню Benny Benassi "Satisfaction", в котором девушки под ритмичные звуки умело орудуют строительными материалами.

"Людмила Пилевич", - написал комментарий один из подписчиков.

Читайте также: Милевич в спортзале накачала пикантные части тела (видео)

Популярные статьи сейчас
Пенсионный фонд будет выплачивать 2100 грн ежемесячно: кто получит помощь ТЦК начали изымать водительские права на блокпостах: адвокат объяснила, что нужно делать Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Показать еще

Напомним, что Людмила Милевич рассказала, что посоветовалась с родителями перед тем, как пойти в сотрудники полиции.