Самой молодой спортсменкой в мире, которая занимается воднолыжным спортом, стала шестимесячная американка из штата Флорида Зала Санкт-Онж.

Об этом сообщает издание Sky News. Малышка самостоятельно прокатилась на водных лыжах по озеру, преодолев 209 м.

Эта маленькая девочка еще не умеет ходить, однако на водных лыжах вела себя вполне естественно. Очень возможно, что этим она обязана своим родителям, ведь они в Залы профессиональные воднолыжники.

Читайте также: Девятилетняя американка тренируется как американские военные

Уверенно стоя на водных лыжах, крошка, которой исполнилось всего шесть месяцев и 27 дней, побила предыдущий рекорд - его установил американец Паркс Бонифеем в возрасте шести месяцев и 29 дней.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам доплатят 1000 гривен ежемесячно Украинцам повысят пенсии с 1 октября Важные изменения в переводах на карты: что внедряют ПриватБанк устанавливает ограничения: что грозит пенсионерам
Показать еще

Видеозапись рекорда маленькой спортсменки опубликовал телеканал ABC News.