На концерте группы "Ленинград" фанаты развернули флаг Украины прямо у сцены.

Соответствующий ролик опубликовал российский телеведущий Михаил Козырев на своей странице в Facebook.

Лидер группы Сергей Шнуров никак не прокомментировал появление украинского флага во время своего выступления.

Читайте также: Скандальный "Шнур" вошел в тройку богачей

Напомним, ранее скандально известный лидер группы "Ленинград" вошел в тройку богачей в рейтинге Forbes. При составлении рейтинга учитывались доходы, упоминания в СМИ и запросы в Яндексе. Таким образом исчислялся итоговый балл каждой знаменитости.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Показать еще

Подготовила Марина Лонская

Есть необходимость покаяться. Хедлайнерами сегодняшнего дня на Сигете были Muse. Сто тысяч на поле, они начинают, втроем, потрясающий звук, офигенный свет, песни все хором, пафос, отчаяние, пронзительно, все дела... Короче, ушел с середины. Пришел на группу Ленинград, проорал "Как охуенно просто и просто охуенно!" И так прямо хорошо стало... И какое-то чувство стыда испытываю, ведь так хотел плакать на Muse, а вместо этого орал "рыба моей мечты"... Доктор, что со мной?

Posted by Misha Kozyrev on Saturday, 13 August 2016