Клубы начали юридическую переписку по почте.

Билетный скандал, возникший между луганской "Зарей" и одесским "Черноморцем" после того, как одесситы отказались возвращать луганчанам выручку за билеты после матча с "Манчестер Юнайтед", перешел в юридическую плоскость.

"Заря" приняла решение решить спор в суде, о чем сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на генерального директора луганчан Сергея Рафаилова.

"Недавно все документы были переданы в гражданский суд, а копии - отправлены в "Черноморец". Мне звонил одесский коллега Сергей Керницкий и говорил, что встретится с руководством стадиона и позже свяжется со мной. Согласно процедуре, все документы отправлялись в "Черноморец" по почте. Не знаю, получили там уже бумаги или нет, захотят ознакомиться сразу или будут затягивать процесс…".

"Заря" провела три домашних матча группового турнира Лиги Европы в Одессе, однако прибыль от билетов клуб получил только за две игры. Представители луганского клуба утверждают, что "Черноморец" недоплатил "Заре" порядка семи миллионов долларов.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 28 октября: наведение порядка тельцов, успех львов и энергия стрельцов Возвращение уклонистов на Родину: ТЦК приглашают работать на улицах Польши ТЦК начинают масштабные проверки: мужчинам дадут всего 5 дней Выплатят 500, 800 или 1300 грн: кто из пенсионеров получит дополнительные деньги
Показать еще

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS