Скандально известная активистка и журналистка Ирма Крат обиделась на журналиста телеканала IСTV за то, что та усомнилась в её профессиональных качествах, назвав её "Ирма Крат, которая почему-то называет себя журналисткой". Свою обиду на такую ​​несправедливость Крат выплеснула в многословном и гневном посте на своей странице в Facebook.

"Я бы очень просила сознательное руководство телеканала ISTV (так написано в оригинале - ред.) уволить журналистку именно этого сюжета с "Чрезвычайных новостей" за то, что она в адрес заслуженной журналистки Украины, которая пройдя весь Майдан спасая людей на Институтской, затем первой поехала в Крым, затем на восток Украины вести прямые трансляции где попала в плен и могла быть просто казненной, имеет в собственности в Полтавской области печатное издание в 12 страниц газету "Свобода слова", написала не одну книгу, песню, украинские стихи, получила не одну награду за лучшее журналистское расследование, вытянула до 200 человек из тюрьмы, и после всего этого какая-то шмаркачка с ISTV, позволила себе сказать в прямом эфире вот такую ​​вещь", - пишет Крат.

В противном случае, если администрация телеканала официально не принесет свои извинения, Ирма Крат грозит обращением в суд.

Читайте также: Ирма Крат поселилась под отелем Лыбидь (фото)

Это уже не первый случай, когда госпожа Крат чудит - как в социальных сетях, так и в реальности. Так, ранее она обвиняла в Facebook президента Украины Петра Порошенко в том, что он подослал к ней любовника - агента СБУ, чтобы с его помощью войти в круг националистов. А после того, как 6 апреля силовики начали спецоперацию по освобождению гостиницы "Лыбидь" от бойцов батальона "Айдар", захвативших отель, Ирма Крат несколько ночей подряд ночевала прямо на лестнице отеля - в знак протеста.

Популярные статьи сейчас
Детские сады меняют формат: о детях будут заботиться по-новому Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой "Ощадбанк" предупредил о масштабном нововведении Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще