Скандальное видео переселенки из Луганской области вызвало волну возмущения пользователей в соцсетях.

Соответствующий ролик опубликован на YouTube.

Его выложили в сеть украинские журналисты. Девушку обвиняют в жестоком обращении с животными, по поводу ее фотографии в центре Киева со значками так называемой "Новороссии".

На видео видно, как у нее спрашивают, что означают ее фотографии с символикой так называемых ДНР и ЛНР, на что она ответила, что это были шутки.

По словам журналистов, девушку зовут Любовь Таропина, ей восемнадцать лет, она живет сейчас в Луцке и учится в Волынском колледже Национального университета пищевых технологий.

Популярные статьи сейчас
Счета должников будут арестовывать в автоматическом режиме Украинцев ждет волна сокращений: безработица расцветет с новой силой Тариф на электроэнергию с 1 июня: правительство утвердило стоимость 1 кВт Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что учителя Запорожской области откровенно симпатизируют Путину и Сталину, и подписаны на "Антимайдан".