Родственники немецкого тренера Штефана Хенце решилась на альтруистический поступок. Они согласились на то, чтобы Хенце стал донором органов для четырех человек.

Об этом сообщает ТСН.

"Сердце, печень и две почки были успешно пересажены. На счету Хенце четыре спасенные жизни", - рассказал пресс-секретарь Министерства здравоохранения Бразилии Роберт Наполис.

Читайте также: Тренер немецкой сборной погиб в Рио

Напомним, тренер сборной Германии по гребле на каноэ Штефан Хенце погиб в бразильском Рио-де-Жанейро. Причиной смерти стала авария ,в которую он попал на такси.

Популярные статьи сейчас
Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы
Показать еще