Сегодня, 5 августа неизвестные молодые люди забрались на верхнюю точку металлической конструкции недостроенного Подольского моста.

"Несмотря на смертельную опасность, каждый день молодые люди гуляют по недостроенному Подольскому мосту. Следующий смертельный шлепок об асфальт - всего лишь дело времени....", — сообщает dtp.kiev.ua.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", два подростка упали с недостроенного Подольского моста и получили травмы.

Один из пострадавших, 14-летний парень получил незначительные повреждения - ушибы ушей и бровей. Подростка доставили в травмпункт. Его сверстник пострадал больше. Парень попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, повреждениями связок и коленного сустава, ссадин на лице.

Читайте также: На строительства Подольского моста в Киеве не хватает 4 млрд грн

Популярные статьи сейчас
Украинцы жалуются на пенсию: выплаты не были проиндексированы Гороскоп на неделю 17-23 марта для всех знаков Зодиака: сюрпризы Овнов, риски Близнецов и намеки Скорпионов "Воевать должны все": начальник ТЦК сделал важное предупреждение ПриватБанк предупредил о важных изменениях: касается всех, у кого установлен "Приват24"
Показать еще

По сведениям, предоставленным врачами за прошедшие два года с Подольского моста спрыгнули десять человек, один из которых погиб.

Напомним, строительство Подольского моста началось еще в 1993 году, но в связи с отсутствием средств приостановилось, после чего в 2003 году его снова восстановили. На недостроенном мосту случается много несчастных случаев. А 25 сентября прошлого года с Подольского моста упал подросток и погиб.