116 тысяч просмотров за четыре дня набрало видео на YouTube, на котором видно, как человек падает с 13 этажа.

На нем зафиксирован последний полет 19-летнего жителя Хабаровска с балкона многоэтажки, пишет "Политроссия".

Сообщается, что от травм, полученных в результате падения, юноша скончался еще до приезда скорой. Врачам, которые прибыли по вызову, осталось только констатировать роковой финал.

Что могло послужить причиной такого необдуманного поступка, сейчас пытаются установить правоохранительные органы. Известно, что последние минуты жизни хабаровчанин провел с друзьями в квартире, где, вероятно, употреблял наркотики. Судя по его дальнейшим действиям, доза наркотиков была настолько большой, что юноша потерял ощущение реальности и не понимал, что делает. Других версий случившегося у следователей пока нет.

Читайте также: Харьковские сектанты устроили тюрьму для наркоманов (фото, видео)

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются
Показать еще

Трагический момент падения парня успели зафиксировать на камеру телефона прохожие. Родственники погибшего узнали о трагедии вечером того же дня.

Пользователи по-разному отреагировали на случившееся, хотя большинство из комментаторов считают, что парень сам виноват в своей гибели, поскольку взял с наркотиками.