Полиция Киева опровергла информацию о массовом побеге из исправительного центра в Коцюбинском. Об этом сообщает "Корреспондент".

По состоянию на вечер вчерашнего дня на проверку не вернулось три человека.

"В самой колонии между охранниками и заключенными были недоразумения, которые в данный момент улажены, ведется документирование инцидента", - сообщили в Нацполиции.

Ранее в СМИ была опубликована информация о массовом бегстве заключенных, сообщалось, что сбежало более 50 человек.

В этой тюрьме нет людей, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления, здесь узникам разрешается отлучаться по делам, а вечером возвращаться чтобы отметиться.

Популярные статьи сейчас
Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает В Украине хотят изменить работу ТЦК: омбудсмен выступил с важным заявлением Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры
Показать еще

Даже неявка вечером не рассматривается, как побег, это только "самовольное оставление колонии".

Напомним все версии убийства Павла Шеремета

То, что сегодня случилось ранним утром прямо в центре Киева, где была взорван автомобиль ведущего радио "Вести" и одного из руководителей сайта "Украинская правда" Павла Шеремета, форменным образом всколыхнуло украинское общество. Портал "Знай" попробовал узнать возможные причины жестокого убийства журналиста.