Завтра, 28 сентября, на столичных дорогах коммунальщики снова ограничат движение автотранспорта.

Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"С 8:00 до 13:00 28 сентября 2016 года в связи с выполнением работ по фрезерованию дорожного покрытия в рамках выполнения текущего (среднего) ремонта съезда с бульвара Дружбы Народов до бульвара Леси Украинки (в направлении улицы Киквидзе) частично ограничат движение автотранспорта ", - говорится в сообщении.

Водителей попросили по возможности выбирать другие маршруты.

Читайте также: Лобовое столкновение в Киеве: есть пострадавшие

Популярные статьи сейчас
Главное за 13 сентября: украинцам отменили выплаты в Польше, Melovin "сдался" после мобилизации, а пенсионеров проверят Платежка вырастет почти на 40%: украинцам готовят новый тарифный "сюрприз" Нищих пенсионеров обложат штрафами: у кого заберут до 50% пенсии 6 знаков зодиака, которые с возрастом становятся только красивее: это не магия, а астрология
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 27 сентября в работу столичного общественного транспорта внесут некоторые изменения.