Диплом выпускника Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (США) получил корги по кличке Павлов.

У пса есть собственный Instagram и электронная почта, теперь ему вручили специальный и "собачий диплом", передает Mashable.

Владельцы собаки - Энтони Осуны и Элейн Трам Нгуен. Сообщается, что Осуны закончил этот вуз в 2015 году и в настоящее время работает там в лаборатории, а Нгуен выпускается из университета в 2016 году. Оба изучают психологию, что и объясняет выбор клички для их собаки.

Павлова в этом учебном заведении все знают очень хорошо. Он начинал свою "карьеру" в качестве гида. Собака показывала гостям самые красивые места на территории университета.

Читайте также: Дочь Яресько поступила в престижный Йель (видео)

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 14-20 июля для всех знаков Зодиака: мощный план Рыб, тревога Раков и война Скорпионов В Украине изменят формат индексации пенсии: к чему готовиться Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег
Показать еще

Когда животное подросло, хозяева решили, что корги не имеет отставать от них и тоже должен закончить университет. Импровизированные занятия пес посещал всего восемь недель.

По словам Осуны и Нгуен, университет пока официально не признал диплом Павлова. Однако владельцев собаки это ничуть не смутило, и они устроили своему любимцу настоящий выпускной. На голову Павлову прицепили синюю шапочку, а фото с этого события сразу же разместили в социальной сети Instagram.