В бюджете Министерства обороны предусмотрены растраты на сомнительные общественные организации.

Об этом написал в Facebook внештатный советник президента Украины Юрий Бирюков.

"Несколько воинских частей в этом году мы не сможем перевести на новую систему питания – в бюджете МО не хватило денег на ремонт столовых. Чуть-чуть более 20 млн грн. Зато 20 млн грн Госслужба по делам ветеранов и участников АТО выделила на поддержку разных общественных организаций", - написал Бирюков.

Советник возмущен, что средства выделили ветеранам ракетных войск стратегического назначения, ветеранам-подводникам, а также Владмир Рубан, который занимается вопросами обмена пленными с боевиками. Однако имеет довольно неоднозначную репутацию, потому как связан с украинским бизнесменом, кумом Владимира Путина Виктором Медведчуком.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в России решили устроить внезапные учения возле украинской границы. По тревоге подняли войска Западного округа.

Популярные статьи сейчас
Должников "обчистят" автоматически и без предупреждения – налоговая списывает не спрашивая В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать Проверят каждую копейку: получателям субсидий ужесточают правила - к чему готовиться Уроки по 30 минут и короткие перерывы: школы переходят на новый график обучения
Показать еще