Госдепартамент США не признает выборы в Госдуму РФ легитимными на территории аннексированного Крыму. Об этом рассказал представитель ведомства Джон Кирби.

"США не считают легитимными выборы в российскую Думу, которые планируют провести на территории оккупированного Россией Крыма 18 сентября, и не признают их результаты", - цитирует Кирби BBC.

Он добавил, что санкции против России будут действовать все время, пока полуостров будет оставаться оккупированным. Кроме того, по словам Кирби, в Штатах обеспокоены положением крымских татар и нарушениями прав человека в Крыму.

Отметим, что Украина намерена мешать россиянам, которые живут в Украине принять участие в выборах. Российская сторона ответила, что выборы в Крыму состоятся.

Портал "Знай.ua" писал о потере Путиным доверия россиян. Они уже не верят в его басни о том, почему Россия применила боевую авиацию на Востоке Украины.

Популярные статьи сейчас
Депутат предложила показательно расстреливать уклонистов Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения Пенсионерам, семьям с детьми и людям с инвалидностью выплатят по 10 800 гривен: как получить ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще