Сегодня, 26 февраля, на Донбассе от пули снайпера погиб морской пехотинец 20-летний Роман Напрягло.

Об этом в Facebook написал лидер партии ВО "Свобода" Олег Тягнибок.

Трагедия произошла под Мариуполем. Роман был членом "Легиона Свободы", напомнил Тягнибок.

Напомним, что в результате атак боевиков 25 февраля Вооруженные силы Украины на Донбассе потеряли 16 солдат ранеными.

Кроме того, 24 февраля на Донбассе снова не прошли в тишине. Зафиксировано 83 вражеских обстрелов из танков и минометов по Авдеевке и потери украинских сил. В результате погиб один украинский боец ​​и двое ранены.

Популярные статьи сейчас
Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в ходе ожесточенных боев под Авдеевкой у Ясиноватской развязки так называемая "республиканская гвардия ДНР" понесла значительные потери. Украинская артиллерия уничтожила целую группу российских наемников во главе с командиром 1-го батальона 100-й бригады "ДНР" с позывным "Грек".