Сегодня на станции киевского метро "Олимпийская" открылась крупная фотовыставка, сообщает УНН.

Фотовыставка призвана поддержать олимпийскую и параолимпийскую сборные Украины в Рио, а также направлена на поощрение киевлян и гостей города к здоровому образу жизни.

Всего представлено 100 крупных постеров, размещенных на колоннах станции метро "Олимпийская". Сюжеты работ фотомастеров - самые яркие и эмоциональные моменты чемпионских побед украинских спортсменов.

Читайте также: Фотовыставка украинки поехала в Конгресс США (фото)

Популярные статьи сейчас
В шаге от прекращения огня? Украина выдвинула 5 требований, – The Independent Арктическое похолодание в Украине: озвучен прогноз погоды на неделю Свечи и павербанки – снова маст-хев: украинцев предупредили о новых графиках отключений ТЦК начали "штурм" предприятий: кому ждать визита и как подготовиться
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", по случаю Дня защитника Украины, который праздновали 14 октября, в Генеральном консульстве Украины в Торонто прошла фотовыставка, посвященная бойцам Украинской Вооруженных сил.