Сегодня на станции киевского метро "Олимпийская" открылась крупная фотовыставка, сообщает УНН.

Фотовыставка призвана поддержать олимпийскую и параолимпийскую сборные Украины в Рио, а также направлена на поощрение киевлян и гостей города к здоровому образу жизни.

Всего представлено 100 крупных постеров, размещенных на колоннах станции метро "Олимпийская". Сюжеты работ фотомастеров - самые яркие и эмоциональные моменты чемпионских побед украинских спортсменов.

Читайте также: Фотовыставка украинки поехала в Конгресс США (фото)

Популярные статьи сейчас
Военнообязанных с правом на отсрочку подают в розыск: в чем причина  МОН предоставило школам полную свободу: теперь будут самостоятельно выбирать, что учить Готовить кошельки? Что будет с тарифом на электроэнергию в апреле и мае ТЦК начали "штурм" предприятий: кому ждать визита и как подготовиться
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", по случаю Дня защитника Украины, который праздновали 14 октября, в Генеральном консульстве Украины в Торонто прошла фотовыставка, посвященная бойцам Украинской Вооруженных сил.