По случаю Дня защитника Украины, который праздновали 14 октября, в Генеральном консульстве Украины в Торонто начала работу фотовыставка, посвященная бойцам Украинской Вооруженных сил.

Фотографии могут осмотреть все желающие в зале приема граждан, передает Укринформ.

"Это фото наших бойцов, техники и военных медиков. Они изображены в боевых действиях, в мирное время, на освобожденных территориях. Это фотовыставка о них, об их жизни в зоне АТО, чтобы мы знали их лицо", - говорит временно исполняющая обязанности обязанности генконсула в Торонто Людмила Давидович.

Выставку, на которой представлены 30 фотографий, с момента открытия посмотрели уже более 100 человек.

Читайте также: Полтавчане посвятили АТОвцам выставку "Сила непокоренных" (фото)

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Иногда реакция посетителей трогает за сердце, ведь люди буквально молятся на своих защитников. Некоторые приходят с детьми и показывает фото им. Это приятное проявление внимания к нашим бойцам в зоне АТО, чтобы люди знали, как они выглядят", - отмечают в консульстве.