Работа Черниговской окружной комиссии в 206-м округе оказалась под угрозой срыва, проводить заседания не давали представители партии "Батькивщина" Об этом сообщает "Kp.ua" со ссылкой на местные СМИ.

Группа из нескольких нардепов уже несколько дней подряд "приводит порядки" в Чернигове, вмешиваясь в работу комиссии, городского совета и правоохранительных органов. Эстафету от Александры Кужель перехватил народный депутат Валерий Дубиль (фракция ВО "Батькивщина"), что сегодня попытался сорвать заседание ОИК.

Читайте также: В США произошло столкновение между протестующими. Есть жертвы

Как отметила заместитель председателя комиссии Ирина Примера, нардеп набросился на нее с кулаками. Только помощь коллег позволила избежать физической расправы.

"Он кричал" я буду учить как вести заседание ", бросился на меня, толкнул", - рассказала Примера.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят по 5 тысяч: как получить надбавку Долги за коммуналку подлежат списанию: когда можно не платить Надо только отнести документы в ПФУ: как повысить пенсию за 320 грн Клиенты ПриватБанка смогут получить компенсацию до 15 тысяч гривен
Показать еще

Однопартийцы Юлии Тимошенко пытаются помешать голосованию за решение об отклонении поддельных представлений в члены участковых комиссий от 41 технического кандидата.

Напомним, что 29 июня, в последний день подачи документов на членов участковых комиссий представители 41 технического кандидата пытались зарегистрировать поддельные документы. На следующий день члены ОИК проверили информацию из представленных папок и обнаружили подделку.