Работа Черниговской окружной комиссии в 206-м округе оказалась под угрозой срыва, проводить заседания не давали представители партии "Батькивщина" Об этом сообщает "Kp.ua" со ссылкой на местные СМИ.

Группа из нескольких нардепов уже несколько дней подряд "приводит порядки" в Чернигове, вмешиваясь в работу комиссии, городского совета и правоохранительных органов. Эстафету от Александры Кужель перехватил народный депутат Валерий Дубиль (фракция ВО "Батькивщина"), что сегодня попытался сорвать заседание ОИК.

Читайте также: В США произошло столкновение между протестующими. Есть жертвы

Как отметила заместитель председателя комиссии Ирина Примера, нардеп набросился на нее с кулаками. Только помощь коллег позволила избежать физической расправы.

"Он кричал" я буду учить как вести заседание ", бросился на меня, толкнул", - рассказала Примера.

Популярные статьи сейчас
Украинских беженцев возвращают на родину: кому придется приехать домой Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню Польша будет штрафовать украинцев за детей
Показать еще

Однопартийцы Юлии Тимошенко пытаются помешать голосованию за решение об отклонении поддельных представлений в члены участковых комиссий от 41 технического кандидата.

Напомним, что 29 июня, в последний день подачи документов на членов участковых комиссий представители 41 технического кандидата пытались зарегистрировать поддельные документы. На следующий день члены ОИК проверили информацию из представленных папок и обнаружили подделку.