В Киеве произошло трагическое самоубийство. Студент Киевского техникума гостиничного хозяйства выбросился с восьмого этажа общежития.

Об этом сообщает издание "Обозреватель", ссылаясь на медиков. Трагедия произошла в ночь на девятое июня. Общежитие техникума находится на улице Жмаченко, 26 в Днепровском районе.

Парню было 17 лет. Не удалось выяснить, что стало причиной самоубийства. Полиция устанавливает все обстоятельства трагедии. Студент жил в Житомирской области. Он приехал в Киев на учебу в техникуме.

Читайте также: Военный пытался вскрыть вены в поезде

Напомним, на столичной Оболони парень нанес своей девушке ранения кухонным ножом. Причиной жестокой расправы стала его ревность. После этого он покончил с собой. Инцидент произошел в подъезде дома на проспекте Героев Сталинграда, 16-б.

Популярные статьи сейчас
Долги перед ТЦК: какое имущество заберут у уклонистов Мобилизация пенсионеров за 60: военный в шоке от инициативы С некоторых украинцев снимут бронь: списки уже готовятся, кто скоро получит повестку Правила службы в ТЦК меняют: кто теперь будет выписывать повестки
Показать еще

24-летний злоумышленник вернулся к себе домой на площадь Дружбы Народов и выбросился с 10 этажа. Смерть наступила мгновенно. 24-летняя девушка выжила после полученных множественных ранений.