В Киеве в результате повреждений на теплосетях, находящихся на балансе ОАО "Киевэнерго", по состоянию на 21 июля 700 потребителей Святошинского района остались без горячей воды.

"Киевэнерго" принимает все возможные меры для скорейшего возобновления сроков устранения аварийных отключений и просит киевлян отнестись с пониманием к временным перебоям с горячим водоснабжением, сообщает пресс-служба компании.

Так, Компания начала проведения плановых работ на магистральных и распределительных сетях горячего водоснабжения и централизованного отопления. В результате без горячего водоснабжения остаются 342 потребители.

Читайте также: Ночной вор получил отпор от хозяина

Также "Киевэнерго" сообщает, что благодаря закону ВР о реструктуризации задолженности теплокоммунэнерго, поставщики оборудования начали частично восстанавливать отгрузки, что позволило сократить сроки устранения аварийных отключений.

Популярные статьи сейчас
Массированные атаки по одному городу: военный раскрыл опасную стратегию врага Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Показать еще

В ближайшее время "Киевэнерго" планирует восстановить гидравлические испытания в тех районах, где они были приостановлены вследствие ареста счетов компании исполнительной службой через штрафные санкции НАК "Нафтогаз Украины" на уже оплачены долги за газ.