По информации Reuters, сын звезды мирового футбола бразильца Пеле Эдиньо сдался полиции и теперь сядет в тюрьму на 12 лет и 10 месяцев.

Об этом сообщил адвокат сына экс-нападающего сборной Бразилии.

Напомним, что Эдсон Шолби Насименто, известный как Эдиньо, в 2005 году был обвинен в отмывании денег и участии в обороте наркотиков. В 2014 году его приговорили к 33 годам заключения.

В четверг, 23 февраля, суд рассмотрел апелляцию 46-летнего бразильца и сократил срок до 12 лет и 10 месяцев.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, агент итальянского футболиста предложил отрезать язык своему подопечному.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 29 октября: отношения тельцов, проблемы львов и успех водолеев "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий Отопление дадут только в декабре? Когда может потеплеть в квартирах Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько
Показать еще