В сингапурском океанариуме Underwater World скат ужалил в грудь работника, который готовил морских животных в транспортировке в другой океанариум.

"Пострадавший, 62-летний Филипп Чан, был одним из десяти работников, что ухаживали за животными", - сообщает сайт Сегодня.ua.

На место происшествия прибыла карета скорой помощи. Бессознательному Чану была проведена сердечно-легочная реанимация, потерпевший скончался в больнице.

Underwater World был крупнейшим океанариумом в Азии, в нем размещался 83-метровый подводный тоннель, позволяющий смотреть на рыбы, проплывающие над головами посетителей.

После инцидента океанариум закрыли.

Популярные статьи сейчас
Главное за 13 сентября: украинцам отменили выплаты в Польше, Melovin "сдался" после мобилизации, а пенсионеров проверят Платежка вырастет почти на 40%: украинцам готовят новый тарифный "сюрприз" Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Новые требования для водителей: какой документ будут проверять на границе
Показать еще

Как сообщал ранее сайт "Знай.ua", ученые обнаружили сознание в гигантских скатов.