Болельщики болгарского футбольного клуба "Ботев" заставили главного тренера Николая мифу уволиться с должности через два часа после назначения.

Об этом сообщает Bigmir.net.

Инцидент произошел во время первой тренировки, когда на пути игрокам и тренеру стали разъяренные болельщики. Они прервали занятие с требованиями к Митову покинуть клуб.

Читайте также: Тренер "Ман Сити" опять проигнорировал Зинченко

По словам болельщиков, специалист, который работал в команде Левски, принципиального соперника "Ботева", для них остается врагом.

Популярные статьи сейчас
Школы перейдут на новую систему обучения: к каким изменениям готовиться детям Фото детей в учебных заведениях: адвокат рассказал о том, каким должно быть согласие от родителей Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Запасайтесь павербанками, фонариками и делайте запас еды: украинцев предупредили
Показать еще

Сразу после тренировки, вслед за ним клуб покинул и его владелец Румен Чандар.

Напомним, ранее главный тренер английского "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола снова проигнорировал полузащитника Александра Зинченко. На гостевой матч против "Сток Сити" украинец не попал даже в заявку.