Настоящее "предательство" по отношению к Украине проявил главный тренер сборной Канады по хоккею Билл Питерс. Наставник "Кленовых" вышел на матч против Беларуси с георгиевской лентой.

Конечно, Питерс и его хоккеисты не имеют никакого отношения к политической ситуации в Украине и мире. Канадцы просто хотели проявить солидарность по отношению к россиянам, которые цепляют на себя черно-оранжевую ленту в День победы. Но оказалось, что спортивная общественность не оценила жеста чемпионов мира.

"Это особый день. Утром мы смотрели телевизор и видели, что все празднуют День победы с этими лентами", - рассказал изданию "Р-Спорт" капитан команды Кори Перри.

Читайте также: Команда Коноплянки представила новую ужасную форму

Отметим, что сборная Канады разгромила белорусов со счетом 8:0 в рамках Чемпионата Мира. Этот турнир сейчас проходит в России.

Популярные статьи сейчас
Деньги буквально липнут к ним: 5 мужских имен, владельцы которых чаще становятся богатыми Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ За обмен долларов придется оплатить комиссию: какие купюры не примут в обменнике ПриватБанк призывает заменить карты: кому нужно бежать в отделение
Показать еще