Заняться йогой верхом предлагают на испанском экокурорте La Donaira на окраине национального парка Сьерра-де-Грасалема.

Стоимость номеров там – от 20 долларов, а час занятий стоит около 65 долларов, пишет Bloomberg.

Интересно, что в течение длительного времени верховой йогой можно было заняться или частным образом, или не совсем в люксовых местах.

Как сообщается, на территории живут 70 лошадей породы лузитано. Они участвуют не только в занятиях по йоге, но и в других проектах. Со следующей весны лошади станут героями новой программы для детей с синдромом Дауна.

Читайте также: Йога спасет от смертельной болезни

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 23 декабря: финансы Тельцов, внимание Львам и желание перемен в Водолее ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются
Показать еще

Во время уроков начинающие могут практиковать верховую йогу, даже не садясь на лошадь. Гостям предлагают синхронизировать дыхание со своим "партнером", использовать лошадь для стабилизации своих поз на земле, принимать различные асаны верхом.

Как писал "Знай.ua", известный фотограф Елена Калис опубликовала серию снимков, демонстрирующих подводное занятия йогой на уровне произведения искусства.