В сервисе микроблогов Twitter все останется по-старому. Пользователи сервиса все также будут иметь лимит в 140 символов для написания сообщения.

По информации Bloomberg, об отсутствии каких-либо изменений сообщил генеральный директор корпорации Джек Дорси.

"Все остается по-прежнему. Пользователи будут иметь 140 символов для выражения мнения. Это ограничение поможет блогерам быть максимально коротким", - сообщил глава Twitter.

Свое заявление Дорси сделал из-за слухов, которые появлялись в последнее время. Twitter якобы хотел снять ограничения на 140 символов и превратить сервис в полноценную платформу для ведения блогов. Но в компании решили все же придерживаться первоначальных принципов.

Читайте также: Yandex инвестировал в американский стартап по созданию ботов

Популярные статьи сейчас
Сидели без света, а теперь еще и без газа: украинцев предупредили о возможных ограничениях Гороскоп на неделю 21-27 апреля для всех знаков Зодиака: Овны готовы к деньгам, отгороженость Раков и игры Козерогов Налоговая окончательно залезет в кошельки украинцев: банки начнут сдавать информацию о счетах Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат
Показать еще

Днями ранее ученые из университета Рочестера нашли интересный инструмент для анализа сообщений. Программа умеет определять, когда и где пользователь писал сообщение в нетрезвом состоянии.