Народный депутат, глава фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко выразила свое мнение на смерть боевика Михаила Толстых, известного как "Гиви".

Об этом сообщает "112 Украина".

"Я бы не обсуждала на таком высоком уровне такие события, потому что, на самом деле, такой человек убил сам себя в тот момент, когда он забрал жизнь первого украинца", – заявила Тимошенко.

Читайте также: Гиркин рассказал детали убийства Гиви

Она подчеркнула, что данное событие никак не повлияло на ситуацию на Донбассе. Агрессия оккупантов от смерти террориста не уменьшилась.

Популярные статьи сейчас
Графики отключения света: как найти свой адрес и часы отключения Родители школьников выступили против новой реформы образования: что требуют Никакой бусификации и повесток на улицах: Рада хочет ограничить полномочия ТЦК Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Гиви подорвали в его собственном кабинете утром, 8 февраля. Сообщалось, что в него стреляли из ручного огнемета РПВ-А "Шмель". Военный эксперт Юрий Бутусов выдвинул версию, что это люди Захарченко убили Гиви, тем самым уменьшим количество конкурентов.