В Киеве неизвестные украли из автомобиля 320 тысяч гривен.

Об этом сообщает портал DTP.KIEV.UA в Facebook.

Отмечается, что инцидент случился в Голосеевском районе города на Столичном шоссе, 104.

Злоумышленникам, чтобы достать деньги, пришлось разбить окно машины. Кроме того, преступники украли также и документы владельца автомобиля.

Напомним, на одной из заправок Киева, грабители отобрали у мужчины сумку, в которой было $350 тысяч. После это злоумышленники на автомобиле сбежали с места преступления. Правоохранители объявили по Киеву план-перехват. Полиция ищет злоумышленников.

Популярные статьи сейчас
ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", в Волновахском районе Донецкой области военный автомобиль ЗИЛ-131 насмерть сбил местную жительницу.