В Киеве неизвестные украли из автомобиля 320 тысяч гривен.

Об этом сообщает портал DTP.KIEV.UA в Facebook.

Отмечается, что инцидент случился в Голосеевском районе города на Столичном шоссе, 104.

Злоумышленникам, чтобы достать деньги, пришлось разбить окно машины. Кроме того, преступники украли также и документы владельца автомобиля.

Напомним, на одной из заправок Киева, грабители отобрали у мужчины сумку, в которой было $350 тысяч. После это злоумышленники на автомобиле сбежали с места преступления. Правоохранители объявили по Киеву план-перехват. Полиция ищет злоумышленников.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам доплатят почти 2 600 гривен: кто получит надбавки Жить станет легче, но нужно потерпеть: пенсии обещают повысить в 1,5-2 раза За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право Пенсионеров поделили на 4 группы: выплаты пересчитали каждому по разному
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", в Волновахском районе Донецкой области военный автомобиль ЗИЛ-131 насмерть сбил местную жительницу.