В Киеве неизвестные украли из автомобиля 320 тысяч гривен.

Об этом сообщает портал DTP.KIEV.UA в Facebook.

Отмечается, что инцидент случился в Голосеевском районе города на Столичном шоссе, 104.

Злоумышленникам, чтобы достать деньги, пришлось разбить окно машины. Кроме того, преступники украли также и документы владельца автомобиля.

Напомним, на одной из заправок Киева, грабители отобрали у мужчины сумку, в которой было $350 тысяч. После это злоумышленники на автомобиле сбежали с места преступления. Правоохранители объявили по Киеву план-перехват. Полиция ищет злоумышленников.

Популярные статьи сейчас
Приватизации жилья больше не будет: что делать, чтобы не потерять недвижимость Украинцы могут получить 2 выплаты уже в этом месяце Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", в Волновахском районе Донецкой области военный автомобиль ЗИЛ-131 насмерть сбил местную жительницу.