Чемпион мира по версии WBС в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) проведет поединок против своего соотечественника Джеральда Вашингтона (18-0-1, 12 КО).

Бой Уайлдер - Вашингтон состоится 25 февраля в Бирмингеме (США, штат Алабама). Транслировать бой будет американский канал Fox.

Читайте также: Ломаченко признан лучшим боксером 2016 года

На кону – очередная добровольная защита мирового титула WBC. Изначально Уайлдер должен был встретиться в ринге с Анджеем Вавжиком, но польский боксер попался на допинге.

Для американца Джеральда Вашингтона это будет первая попытка оспорить звание чемпиона мира.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Смотрите промо видео боя Уайлдер – Вашингтон:

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Уалдер выступил за ужесточение наказания за допинг.