Мужчины исчезнут с лица Земли примерно через пять миллионов лет.

Об этом заявили сотрудники австралийской Академии наук.

Читайте также: В рейтинге "Самые эффектные жены влиятельных мужчин" лидирует Оксана Марченко

После этого, человечество начнет вымирать.

Первое время, чаще всего, люди будут умирать из-за происшествий, поскольку женщин-спасателей, пожарных и полицейских не будет хватать.

Без мужчин не смогут нормально функционировать правоохранительные органы, сельское хозяйство и промышленность. Хотя специалисты говорят, что позже работать в этих структурах научатся женщины.

В то же время, ученые опровергли одну из теорий, согласно которой планету после этого охватят войны. По их мнению, скорее наоборот, вооруженных конфликтов не будет, как и агрессивных политиков.

После исчезновения мужчин, уровень преступности по всему миру уменьшиться в несколько раз.

Ученые займутся поиском другого способа размножения. Основные средства направят на разработку успешного метода клонирования, появятся специальные ВУЗы, где студенты будут обучаться работе на заводе по клонированию.

Все компании, производящие товары для мужчин, исчезнут.

При этом воздух начнет постепенно очищаться, и через пятьдесят лет он станет почти как в средние века.

Информационный портал "Знай.ua" ранее сообщал, почему мужчины живут меньше женщин.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ

Популярные статьи сейчас
Свет по 7 гривен: взлетит ли цена на электроэнергию для населения В ТЦК доставят даже снятых с учета: что не так с реестром "Оберег" Вырастут пенсии и соцвыплаты: украинцам установят новый прожиточный минимум Праздничные выплаты получат не все: кто останется без денег ко Дню Независимости
Показать еще