В одном из киевских дворов был замечен очередной "мастер парковки". Фото дерзкого парковщика опубликовало сообщество "Герои парковки".

На фото видно, что мужчина припарковал свой внедорожник на газоне, хотя, как отмечают жильцы этого же дома, там есть парковка.

Они также отметили, что водитель всегда ставит свой автомобиль в запрещенном месте, даже если парковка пустая.

Читайте также: Жуткая авария под Киевом покалечила ребенка

Напомним, что сегодня днем под Киевом произошла смертельная авария, в результате которой погиб человек, а малолетний ребенок попал в реанимацию.

Популярные статьи сейчас
Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу
Показать еще

По предварительной информации там столкнулись сразу три автомобиля.