Украинец проекту электронной книги выиграл самую престижную дизайнерскую премию проекту электронной книги. Для него это стало уже третьей подряд победой за интересное изобретение.

Украинец Александр Морокко, который возглавляет команду дизайна Obreey Products, производителя электронных книг Pocketbook, третий раз выиграл Red Dot Award, самую престижную премию в дизайне.

Читайте также: Благодаря харьковским геймерам каждый украинец может стать Кернесом

Как информирует depo.ua со ссылкой на ain.ua, награда этого года в номинации Product Design досталась ридеру PocketBook Reader Flex. Его выделили среди 5200 продуктов из 57 стран.

"Стильный и умный дизайн PocketBook Reader Flex, созданный Александром Морокко, делает его легким в использовании, в то же время сохраняя гибкость и эффект бумаги благодаря минимальной толщине корпуса", - прокомментировали представители Red Dot.

Популярные статьи сейчас
В феврале субсидий не ждите: что происходит Масштабные проверки в Украине: людям массово возвращают деньги за коммуналку Выдавать 700 гривен ежемесячно на коммуналку: кому и за что реально компенсируют расходы ПриватБанк предупредил об изменениях: касается всех, кто пользуется "Приват24"
Показать еще

Reader Flex - гибкий электронный ридер с экраном Eink Mobius диагональю 13,3 дюйма. Одно из его многочисленных преимуществ - влагозащищенный корпус толщиной 6,5 мм. Ридер можно использовать для просмотра сложных рисунков, графиков, больших документов. Также можно читать книги и журналы по две страницы на экран. Его также можно подключать к смартфону, планшету или ноутбуку, как дополнительный экран.

Напомним, что Морокко уже получал Red Dot Award в 2012 и 2014 годах. Тогда жюри отметило дизайн электронных книг PocketBook A10 и PocketBook Touch Lux 2.

Напомним, что раздвоение выхлопной системы и ремонт выхлопных систем киев можно сделать в столице.