Украинские разработчики подготовились к массовому отлову покемонов. Команда из Киева создала систему, с помощью которой монстров можно ловить из воздуха.

Как пишет УНН, новая система присоединяется к дрону, а геймеру не обязательно выходить на улицу для охоты. Устройство охватывает территорию радиусом пять километров. Таким образом, лежа на диване, можно поймать всех существ в Pokemon Go в небольшом городе.

Создатели рассказали, их разработка без проблем интегрируется с любым квадрокоптером. Пока нет информации, когда именно она появится в продаже и по какой цене.

Читайте также: Pokemon Go или Ingress: чем отличаются две игры одного разработчика

Напомним, игра Pokemon Go стала настоящей болезнью в мире. Вскоре она официально появится и в Украине. Жители Харькова просят Кернеса провести воспитательные работы с игрокам, а Порошенко попросили вообще запретить игру.

Популярные статьи сейчас
Банки будут взрываться, а крышки - слетать: в Украину завезли специю, которую опасно добавлять в консервацию Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще