Сборная Украины проведет матч Второго раунда Кубка Дэвиса в Первой группе Евро-Африканской зоны против команды Португалии в Лиссабоне.

Поединки пройдут с 7 по 9 апреля 2017 года, сообщает официальный сайт Федерации тенниса Португалии.

Покрытие, на котором пройдут матчи, определится позже. Тогда будет названа и точная арена, принимающая поединки Кубка.

Победитель этой пары получит путевку в плей-офф Мировой группы. Напомним, в прошлом сезоне наши теннисисты уже играли на этой стадии, но тогда без шансов уступили сборной Японии и не смогли пробиться в элиту мирового тенниса.

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 6 мая: кому день принесет успех, а кого собьет с ног Долги перед ТЦК: какое имущество заберут у уклонистов "Ощадбанк" предупредил клиентов: кто потеряет доступ к своим счетам Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще