Уже скоро все желающие украинки смогут удивлять новым "космическим" запахом своих мужей и родных - ведь отныне в Украине появились духи, воспроизводящие запах одного из самых загадочных небесных тел - космической кометы.

Ученые говорят, что оригинальный захах кометы довольно своеобразный, однако с добавлением определенных ароматов новые духи содержат нотки не только аммиака, тухлых яиц, мочи, но и лилий. В целом "аромат" получился довольно специфический, но отвращения он не вызывает совсем.

Читать также: Суд признал ожирение инвалидностью

По замыслу ученых, этими духами планируют капать открытки и отправлять в различные концы нашей планеты, чтобы все желающие могли почувствовать запах Солнечной системы и на шаг приблизиться к науке о космических телах. Об этом пишет ТСН.

Напомним, раньше сообщалось, что житель Киева продает метеориты, которые лично ищет в неприступных местах, а за полученные средства покупает бойцам АТО необходимые на войне вещи.

Популярные статьи сейчас
Переплата не спасет от отключений: коммунальщики прибегают к шантажу Пенсионерам выплачивают денежные подарки: кто может получить до 10 тысяч гривен Аренда квартир по новым правилам: владельцам жилья готовят приятные перемены Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы
Показать еще