Жительница Харькова Татьяна Галицына переехала в Варшаву после победы в конкурсе в 2013 году, где открыла первую в стране школу анимации из песка.

График ее выступлений расписан надолго вперед. Ее песочные анимации на глазах у зрителей становятся похожими на кадры из фильма.

Читайте также: Украинка впервые покорила наивысшую точку в мире

Татьяна представляла свое творчество во многих странах: Франция, Великобритания, Германия, Испания, Бразилия и другие.

"Настолько гордилась тем, что на Евровидении победила Джамала, что сразу взялась за песок и решила сделать ее портрет в подарок. Чтобы не везти массивное стекло, сделаем фото с портрета, распечатаем, наденем на метровое полотно и подарим на концерте в Харькове ", - обещает мастерица.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили повышение: кто получит прибавку в 10% Отберут жилье из-за коммуналки: кто из украинцев может остаться без дома Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте
Показать еще

Такой же презент от нее получила певица из Франции Патрисия Каас, с которой харьковчанка выступала на одной сцене.