Лидер "Самопомощи" Андрей Садовой заявил, что украинские политики не понимают потребности и проблемы простых людей.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться"Большинство оппозиции – это очень богатые люди, миллиардеры, которые просто играют в оппозицию. В нашей стране за 25 лет были расписаны роли: ты оппозиция – ты власть, а потом вы меняетесь и обманываете людей, грабите. В инфраструктуру ничего не вкладываете, вывозите все за границу. Мы с людьми – простыми нашими людьми, которым очень трудно" - рассказывает Садовой в интервью 112-Украина.
Политик рассказал про преимущества партии "Самопомощь", которой всего лишь два года, но политическая сила уже заслужила себе авторитет и уважение.
"Мы имеем очень серьезные амбиции. Мы не умеем врать. Люди, которые есть в "Самопомочи", сами себя сделали. Мы думаем – потом говорим. Мы будем говорить правду. Эта правда очень многим не нравится, но мы будем говорить ее с уважением к людям. А соревноваться в радикализме – мы этого много видели за 25 лет, и где эти политики? Если они теряют мандат ВР – для них жизнь заканчивается. А мы хотим строить страну, мы ищем людей. Это совсем другой пласт людей, которых мы задействовали в украинской политике", - добавляет он.
Читайте также: Мусоросвалка обвалила рейтинг Андрея Садового
Напомним, что Андрей Садовой заявлял, что проведение выборов на Донбассе будет только ухудшать позиции Украины.