Машину, переполненную дровами, вчера заметили возле дома генерала Гудима Виктора Николаевича. Активисты выяснили, что машина была военной и груз разгружали солдаты ВСУ в присутствии полицейских.

"Генерал возможно уже на пенсии, но машина-то с дровами приезжала с военными номерами и солдатами. Машину ж кто-то к генералу отправил", - говорится на странице Евромайдан в Facebook.

В комментариях под постом пользователи социальной сети высказывались о том, что нет сейчас такого генерала. В ответ получили ссылку на то, как Гудим был полгода назад на торжественном мероприятиии по случаю дня Сухопутных войск ВСУ, который проходил в Национальном университете обороны им. Черняховского. Пользователи разделились на группы. Одни требовали наказания для генерала, другие сетовали на то, что он найдет оправдания и избежит наказания. Другие понимали, что такая ситуация давно сложилась и необходимы реформы, чтобы искоренить рудименты старой системы.

Читайте также: Погибшего героя АТО ограбили на его похоронах

Напомним, что президент Петр Порошенко заявил, что необходимо увеличить зарплаты сержантам.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения Уехал с человеком с инвалидностью, а вернулся сам: что угрожает мужчинам на границе За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка
Показать еще