Как сообщает официальный сайт Федерации баскетбола Украины, был утвержден формат проведения Матча Звезд Суперлиги, который состоится 5 марта в Днепре в Дворце спорта Шинник.

Поединок пройдет между командами Юго-Запада и Северо-Востока.

Юго-Запад будут представлять южненский Химик, одесская БИПА, Николаев, Черкасские Мавпы и луцкий Волыньбаскет.

За Северо-Восток сыграют Запорожье, столичный Будивельник, кременчугский Кремень, харьковская Политехника и Днепр.

Стоит отметить, что Матч всех звезд Суперлиги состоится впервые за 5 лет. Решение о его проведении было принято в декабре президиумом ФБУ.

Популярные статьи сейчас
Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Показать еще

В последний раз Матч всех звезд проходил в Украине в 2012 году. Тогда его принимал столичный Дворец Спорта, а команды делились на украинцев и легионеров.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, Днепр и Будивельник вышли в финал Кубка Украины.